Industrietage 2018 Diplomarbeitenbörse Industrielandkarte
zurück zur Übersicht

Prangl Gesellschaft m.b.H.

Jobs & Karriere

Bei Fragen zu Jobs & Karriere wenden Sie sich bitte an: Frau Claudia Goll
Kontakt: Frau Claudia Goll claudia.goll@prangl.at

Branche

sonstige Branche

Adresse

Prangl Gesellschaft m.b.H.

Industriestraße B/10
2345 Brunn am Gebirge

Tel: +43 2236 326 35-0
FAX: +43 2236 326 35-33

E-Mail: brunn@prangl.at

MITARBEITER

an diesem Standort: 192
in Österreich: 423
im Konzern: 537

WEITERE STANDORTE

Am Hartboden 50
A-8101 Gratkorn

Tel: +43 3124 222 77-0
FAX: +43 3124 222 77-18

E-Mail: gratkorn@prangl.at
Web: www.prangl.at

Im Astenfeld 4
A-4490 St. Florian

Tel: +43 7224 200 66-0
FAX: +43 7224 200 66-20

E-Mail: stflorian@prangl.at
Web: www.prangl.at

Landesstraße 12
A-9131 Poggersdorf

Tel: +43 4224 812 00-0
FAX: +43 4224 812 00-50

E-Mail: poggersdorf@prangl.at
Web: www.prangl.at

Keilweg 5
A-3100 St.Pölten

Tel: +43 2742 88 28 97-0
FAX: +43 2742 88 28 97-10

E-Mail: stpoelten@prangl.at
Web: www.prangl.at

St. Margarethen 152d
A-6200 Buch/Jenbach

Tel: +43 5244 662 22-0
FAX: +43 5244 662 22-10

E-Mail: buch@prangl.at
Web: www.prangl.at

Ocsai ùt. 5
H-1239 Budapest

Tel: +36 1 286 01 99
FAX: +36 1 286 03 17

E-Mail: kozpont@prangl.hu
Web: www.prangl.hu

Zeleznicna 26A
SK-903 01 Senec

Tel: +421 2 402 094-0

E-Mail: office@prangl.sk
Web: www.prangl.sk

Miklavska cesta 82
SI-2311 Hoce

Tel: +386 26 13 09-0

E-Mail: info@prangl.si
Web: www.prangl.si

Sos. De Centura 29/1/5
RO-077120 Jilava, Judetul Ilfov

Tel: +40 (374) 047 243

E-Mail: office@prangl.ro
Web: www.prangl.ro

Hektoroviceva 2
HR-10000 Zagreb

Tel: +385 (0) 1 48 82 555

E-Mail: office@prangl.hr
Web: www.prangl.hr